5 роковых ошибок

Ну что мы всё о технике, о продукте да о маркетинге? Вспомнил про бизнес. Вот мои мысли, а что думаете Вы? 5 РОКОВЫХ ОШИБОК НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ Сейчас очень модно быть предпринимателем, бизнесменом, строить личный бренд.…

Youtube для бизнеса

Добрый день, Друзья. Меня зовут Кузминов Андрей, я продюсер и режиссёр Илюминос видео продакшн. Наша маленькая студия занимается производством видео для бизнеса. То есть, основной наш заказчик из сферы B2b. Вначале своей деятельности, когда наша…

Видеомаркетинг

Видеомаркетинг – это использование видео для продвижения товаров и услуг. Не путайте с рекламой, которую транслируют на ТВ: маркетинг работает тоньше. Этот инструмент подходит для большинства видов бизнеса. Если вы предлагаете яркие, интересные товары: одежду,…

Видеообзор

Очень широкое определение. Это может быть объяснялка-эксплейнер, видео инструкция, тест драйв, сравнительный тест. Достоинства такого видео, что оно по сути является продающим, но более мягко, деликатно и не навязчиво. Если обратиться к статистике 2018-го года,…

Видеореклама

Видеореклама — форма рекламы, размещаемой в сети интернет, направленная на создание имиджа компании, продвижение услуг или товаров, предоставление информации с целью повышения продаж. Самая презентабельная форма представления товаров, услуг, или бренда компании. В нашей компании,…

Обучение: школы и студии

За время работы нашей студии у нас накопился приличный опыт съёмок по обучению от фитнеса и здоровья, до кадрового делопроизводства. Это пожалуй самый быстро окупаемый вид видео: Вы получаете свою прибыль уже сразу после публикаций…

Новогоднее Поздравление

Друзья, хочу рассказать об одном из наших любимых клиентов Автосалон Московский Автомобильный Дом. Команда Студии Iluminous сделала несколько проектов для этого автосалона. Хочу поблагодарить этот автосалон за выбор нашей студии и отметить, что нам так…

Отчетное видео по мероприятию

Такое видео заказывают очень часто. Для создания такого видео, нужно выяснить: для какой аудитории будет видео, где будет публиковаться, какой желаемый хронометраж готового видео? Отчётное видео, я бы отнёс к жанру репортажного видео. Как правило,…

Что показывать в видео

Помните, что видео – это аудиовизуальный продукт, поэтому, старайтесь добиваться качественной картинки и звука. Короткую демонстрацию товара Видео, даже на пол минуты, гораздо нагляднее фото. Можно просто показать товар со всех сторон. Показать одежду на…

Пять компонентов успешного видео

Основные этапы создания качественного видео контента, можно разделить на пять пунктов. В дальнейшем, рассмотрим все этапы более подробно. Здесь коротко обсудим основные моменты. Идея, разработка, девелопмент: На этом этапе, выясняем какую историю хотим рассказать? Кто…